2012-WS399運(yùn)動(dòng)場(chǎng)改造項(xiàng)目評(píng)標(biāo)結(jié)果公示
項(xiàng)目編號(hào):
作者:廈門(mén)市務(wù)實(shí)采購(gòu)有限公司
發(fā)布時(shí)間:2013-06-13 10:35:18
廈門(mén)務(wù)實(shí)-2012-WS399運(yùn)動(dòng)場(chǎng)改造項(xiàng)目評(píng)標(biāo)結(jié)果公示 |
代理機(jī)構(gòu)信息: | 廈門(mén)市務(wù)實(shí)采購(gòu)有限公司 廈門(mén)市思明區(qū)廈禾路1128號(hào)富興大廈B棟11樓 電話/傳真: 0592-5822910/5822911 |
更正事項(xiàng)、內(nèi)容: | 招標(biāo)編號(hào)為2012-WS399的運(yùn)動(dòng)場(chǎng)改造 項(xiàng)目,于2013年6月9日依法公開(kāi)招標(biāo)后,評(píng)標(biāo)委員會(huì)按照招標(biāo)文件規(guī)定的評(píng)標(biāo)標(biāo)準(zhǔn)方法進(jìn)行了評(píng)審,該項(xiàng)目共有11家投標(biāo)人參與投標(biāo),根據(jù)評(píng)標(biāo)委員會(huì)提出的書(shū)面評(píng)標(biāo)報(bào)告和資格后審報(bào)告,現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果及部分投標(biāo)人廢標(biāo)原因公示如下:序號(hào) | 主要投標(biāo)內(nèi)容合格投標(biāo)人 | 投標(biāo)總價(jià)(元) | 工期(日歷日) | 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 項(xiàng)目經(jīng)理 | 1 | 福建省埕坤建設(shè)集團(tuán)有限公司 | 121.673365 | 45個(gè)日歷日 | 合格 | 柯江水 | 2 | 福建固安工程有限公司 | 121.673365 | 45個(gè)日歷日 | 合格 | 吳高勇 | 3 | 福建省聯(lián)業(yè)高科建設(shè)有限公司 | 121.673365 | 45個(gè)日歷日 | 合格 | 肖顯瑞 | 4 | 福建省建峰建設(shè)有限公司 | 121.673365 | 45個(gè)日歷日 | 合格 | 王慕義 | 5 | 福建天映建設(shè)有限公司 | 121.673365 | 45個(gè)日歷日 | 合格 | 莊毅楊 | 6 | 福建金鼎建筑發(fā)展有限公司 | 121.673365 | 45個(gè)日歷日 | 合格 | 王麗欽 | 7 | 福建洪莊建設(shè)有限公司 | 121.673365 | 45個(gè)日歷日 | 合格 | 魏慶瑜 | 8 | 福建省中寅建設(shè)工程有限公司 | 121.673365 | 45個(gè)日歷日 | 合格 | 常榮成 | 9 | 福建開(kāi)祥建設(shè)有限公司 | 121.673365 | 45個(gè)日歷日 | 合格 | 胡志宏 | 部分投標(biāo)人廢標(biāo)或資格后審不合格原因: 廈門(mén)樹(shù)鑫建筑工程有限公司技術(shù)標(biāo)投標(biāo)文件第二部分格式不符合要求、福建忠科建設(shè)有限公司項(xiàng)目管理班子關(guān)鍵職位項(xiàng)目經(jīng)理未提供繳交社保證明,以上兩家未能實(shí)質(zhì)性滿足招標(biāo)文件要求,為無(wú)效投標(biāo)。評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:吳燦晏、尹其昌、李兆立、蔡琦斌、姚旭。現(xiàn)將上述評(píng)標(biāo)結(jié)果予以公示,公示時(shí)間:2013年6月13日至 2013年6月16日。投標(biāo)人有異議的,在公示期間可向招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)書(shū)面提出。中標(biāo)候選人抽取時(shí)間:2013年6月17日16時(shí)整;地點(diǎn):廈門(mén)市務(wù)實(shí)采購(gòu)有限公司開(kāi)標(biāo)廳(廈門(mén)市廈禾路1128號(hào)富興大廈B棟11層)合格投標(biāo)人的法定代表人或其委托代理人請(qǐng)按照上述確定的時(shí)間和地點(diǎn)準(zhǔn)時(shí)參加中標(biāo)候選人的抽取,未在規(guī)定的時(shí)間到達(dá)抽取地點(diǎn)參加公開(kāi)隨機(jī)抽取投標(biāo)人號(hào)碼的,視為自動(dòng)放棄投標(biāo),將不再參加中標(biāo)候選人的抽取。 招標(biāo)人: 廈門(mén)市檳榔小學(xué) 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu): 廈門(mén)市務(wù)實(shí)采購(gòu)有限公司 |
采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人和電話: | 康女士 電 話:0592-5822986 傳 真:0592-5822911 |
更正日期: | 2013-6-13 |
原公告名稱: | 廈門(mén)務(wù)實(shí)-2012-WS399運(yùn)動(dòng)場(chǎng)改造 |
首次公告日期: | 2013-4-28 |